Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
300mm 1300pcs/h Touch Screen Nahrungsmittelmit einer kruste bedeckende Maschine
| Stärke: | 100-300mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 500kg |
12" genauer Teig, der die zwei Ausgang-Tortilla macht PC-die Kapazität der Ausrüstungs-1300 lokalisiert
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Kleine Tortilla-Fertigungsstraße mit automatischer Verpackungsmaschine
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | roti Tortilla, die Maschine herstellt |
| Spannung: | 380V |
Hydraulische elektrische Chapati Roti-Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Steuerung
| Produktname: | Chapati-Hersteller roti des automatischen hydraulischen Preises elektrisches, welches die Tortillapr |
|---|---|
| Marke: | SSS |
| Anwendbare Industrien: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
Tortilla-Fertigungsstraße Intellectualization 200mm Mehl-1600pcs/h
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Spannung: | 380V/220V |
Gesundheitliche Tortilla-Fertigungsstraße 700pcs/h 100mm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Fertigungsstraße-Silber der Lebensmittelindustrie-automatisches Tortilla-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h automatische Pita Bread Production Line
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
270mm Edelstahl-Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Heiße Fertigungsstraße des Drückenarabische Brot-1400pcs/h
| Produktionskapazität: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |

