Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
10 - 30 cm vollautomatische Tortilla, die Maschinen-Werbung macht
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Hohe Kapazität Tortilla-Verpackung Roti-Brot-Herstellung maschinell hergestellt vom Nahrungsmittelgrad-Material
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Automatischer Grad: | Automatisch |
Industrieller automatischer Tortilla Roti-Chapati, der Maschine 304 SS macht
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Automatische flache Brot-Tortilla wickelt die Herstellung Maschine von 6 Zoll 8 Zoll 10 Zoll ein
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380v |
Automatisches Roti Paratha, das Maschine 1000 -10000 pro Stunde macht
| Produktionskapazität: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Servobewegungshydraulische Presse-Tortilla, die Maschine vollautomatisch herstellt
| Produktionskapazität: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Automatische Tortilla-Verpackung, die Brot-Fertigungsstraße der Maschinen-3600-8200 pcs/h Roti macht
| Maschinenmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Kapazität: | 3600-8200 pcs/h |
| Stromspannung: | 380V/50HZ, custmised |
300mm Handels-Roti Hersteller-Maschine
| Farbe: | Splitter |
|---|---|
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
| Maß: | 4630*700*1420MM |
Chinesisches Fleisch-Sandwich Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | SPS, Motor, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Voller automatischer Pita Bread Tortilla Making Machine-Edelstahl
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |

