Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
Mehl-Tortilla des Weizen-800PCS/H, die Maschine mit zwei Köpfen herstellt
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Zwei Kopf-Weizen-Mehl-Tortilla, die Maschinen-Edelstahl macht
| Farbe: | Edelstahl-Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 800-1300 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Handelsgebrauch Paratha-Zwiebel-Pfannkuchen, der Maschine 6000 Pcs/H macht
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Weicher Taco, der arabische Brot-Fertigungsstraße vollautomatisch macht
| Produktname: | vollautomatischer weicher Taco, der Maschine/arabische Brotfertigungsstraße macht |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Spannung: | 220V/380V |
Doppelte Haupttortilla, die Maschine 1500-3000 PC pro Stunde herstellt
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Rohstoff: | Mehl |
| Vorteil: | Automatisch |
Industrielle Tortilla SS304, die Maschine, industriellen Hersteller der Tortilla-21kw herstellt
| Anwendung: | Tortillahersteller |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 1-jährig |
Automatische industrielle Tortilla mit 800 Pcs/H, die Maschine PLC-Kern macht
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Automatische Korn-Tortilla mit 700 Pcs/H, die Maschine mit PLC-Prüfer herstellt
| Maschinen-Name: | Mexikanische Korn-Produkt-Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, Gurt |
| Garantie von Kern-Komponenten: | 1-jährig |
Frische Tortilla-Verpackungen 6 Zoll-150mm, die voll Maschine automatisch herstellen
| Anwendbare Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Verbesserte frische Tortilla-Verpackung, die Maschine 6 Zoll bis 16 Zoll macht
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |

