Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic roti making machine ] Spiel 200 produits.
9 15 18 25 cm Größe Automatische Tortilla-Maschine Kleine Produktionslinie
| Anwendung:: | Fabrik, Supermarkt, Restaurant |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
Intellectualization KEINE überschüssige Tortilla Roti, das Maschine Burrito-Fertigungsstraße-Fabrik direkt macht
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 220V 380V |
| Gewicht: | 500kg |
Stahl Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatisch
| Verwendung: | Pittabrotherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
10cm - 50cm Roti Tortilla, die Maschine automatischen Edelstahl macht
| Anwendbares Industrie: | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Restaurant |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | arabische Brotmaschine |
| Spannung: | 380V |
Kleiner Ertrag 800pcs/h 100mm Roti, das Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Intellectualizations-Edelstahl Roti, das Geräte herstellt
| Produkt-Name: | Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Verpackung: | Holzkistepaket |
Fleisch-Torte Roti füllte Paratha an, das Maschine automatisch herstellt
| Maschinenname: | Schicht Paratha-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor, teflonn Gurt |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine elektrische Heizung macht
| Produktname: | Flache Brot Roti-Tortilla, die Maschine/Maistortilla-Pressebrotmaschine herstellt |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 500-1300 pcs/h |
| Spannung: | 380V/220V |
Handels-Roti Hersteller-Maschine 900pcs/h, gesundheitliche Tortilla-Brot-Maschine
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Tortilla, die Maschine für Kleinbetrieb PLC-Touch Screen Kontrollsystem herstellt
| Produktname: | automatisches elektrisches Chapatihersteller roti, das Tortillapressemaschine herstellt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Bedingung: | neu |

