Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
25 Zoll 35 Zoll-Presse-industrielle Tortilla-Fertigungsstraße-silberne Farbe
| Maschinenname: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
10 cm bis 30 cm Durchmesser Tortilla-Maschine Kommerziell Automatisch
| Kapazität: | 200-1400 PC/Stunde |
|---|---|
| Vorteil: | Automatisch |
| Material: | Mehl |
30cm Mehl-Tortilla-Fertigungsstraße
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600 pcs/h |
| Spannung: | 380v/3phase |
6 Zoll 8 Zoll 10 Zoll Tortilla-Fertigungsstraße 8000 - 12000 Pcs/H
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Gasverbrauch: | 4-14 m-³ /h |
Automatischer 304 Teig der Edelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße-30g-100g
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Rohstoff: | Mehl |
Tortilla, Linie BP-450 BP-550 produzierend Korn-Produkttortilla, die Maschine herstellt
| Farbe: | SILBER |
|---|---|
| Kapazität: | 600-3000 PCS/H |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Einfach zu bedienende kommerzielle Tortilla-Maschine, 25 cm Durchmesser, automatisch
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Durchmesser: | 25cm |
| Farbe der Maschine: | Silber |
Einfache Bedienung Kommerzielle Tortilla-Maschine Maß für Pita Brot-Herstellungsanlage
| Durchmesser: | 30 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Farbe der Maschine: | Silber |
15cm 25cm 35cm Tortilla-Anpassung Automatische Tortilla-Produktionslinie
| Geschwindigkeit: | 800-5000 Stück/Stunde |
|---|---|
| Spannung: | 380 V |
| Macht: | 44kw |

