Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
Tortilla-Hauptausrüstung Intellectualization 2000pcs/h
| Schlüsselverkaufsstellen:: | Automatisch |
|---|---|
| Tortilla:: | 10-100g/pc |
| Frequenz:: | 50Hz |
Hohe Kapazitäts-Full Auto-Tortilla-Fertigungsstraße mit pneumatischem oder hydrostatischem Druck
| Kapazität: | 1000-3000pcs eine Stunde |
|---|---|
| Material: | Edelstahl-Nahrungsmittelgrad |
| Energie: | 20kw-36kw |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Tortilla 1400pcs/h, die Geräte, keine Verschmutzungs-Mehl-Tortilla-Maschine herstellt
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | Besonders angefertigt |
Kommerzielle hydraulische 8200 pcs-/htortilla-Pressmaschinemikrocomputersteuerung
| Produktionskapazität: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Lange Platte betätigte hydraulisch Tortilla-Fertigungsstraße 52 in X 52 Zoll
| Produktionskapazität: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor-PLC |
| Material: | Edelstahl |
Maßgefertigte elektrische Tortilla-Maschine BP-400: Die ultimative Lösung für die Tortilla-Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
Elektrische Tortilla-Maschine für eine schnelle und konstante Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Kernkomponenten: | Motor |
800 Stück/Stunde Kapazität Silber Commercial Tortilla Machine Einfache Bedienung Silberfarbe
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-650 OV-650 |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |

