Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Flache arabische Pita Bread Roti Production Line-Werbung 800--8200pcs/H
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
arabische Fertigungsstraße des Brot-250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
800pcs/h kleine Arabisch-Brot-Fertigungsstraße des Ertrag-30cm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Stahlguss-Roller Pita / Tortilla Produktionslinie 220V / 380V Spannung
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktbezeichnung: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
Automatische Pita Making Machine Adjustable Speed
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Operations-hohe Leistungsfähigkeit |
| Energie: | 2.2kw |
Edelstahl Pita / Tortilla Produktionslinie PLC Steuerungssystem
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h mit hohem Ausschuss 40cm Pita Bread Making Machine
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
4.5kw 380v automatische Pita Bread Making Machine 2000pcs/Hour
| Kapazität: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Energie: | 4.5kw |
| Spannung: | 380v |

