Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Automatische Chapati Roti-Presse-Tortilla, die Maschine 8" 10" 12" herstellt
| Bedingung: | neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Plc-Edelstahl-Tortilla, die Maschine 100 - 3000 Pieces/h macht
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
Chrome überzog Tortilla-Produktions-Ausrüstung mit Temperaturüberwachung 700 - 3000 Pieces/H
| Produkt-Name: | Pita-Produktionslinie |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
BP-350 Elektro Tortilla Maker ist eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Pita-Brotmaschine
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
Automatisches Roti, das Maschine elektrische Heizung 500 Kg/Hour macht
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Spannung 380v PLC-Tortilla-Produktions-Ausrüstung automatisches Roti
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Vermarktende Art:: | Heißes Produkt |
| Garantie:: | 1-jährig |
Tortilla des Mehl-250kg/h, die Maschine, abkühlende Mehl-Brot-Maschine herstellt
| Verwendung:: | Tortilla |
|---|---|
| Kern-Komponenten:: | PLC, Motor |
| Vermarktende Art:: | Heißes Produkt |
korrosionsbeständiger Chapati 6000pcs/h, der Maschine für Geschäft herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Produkt 3800pcs/h 270mm Korn-42.57kw, das Maschinen herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
Justierbarer Edelstahl-industrielle Tortilla, die Maschine herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |

