Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Hochwirksame, vollautomatische Produktionslinie für arabisches Brot / Pita-Brot
| Verpackung Informationen: | Nacktverpackung oder für die Seefahrt geeignete Holzverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 25-50days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Stahl Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatisch
| Verwendung: | Pittabrotherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
SS304 1500pcs/h automatische Pita Bread Production Line
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
Taschen-Brot-Pita Bread Arabic Bread Productions-Linie 3000pcs pro Stunde
| Einzelteilname: | arabische Brotfertigungsstraße |
|---|---|
| Kapazität: | 3000pcs pro Stunde |
| Endprodukt: | Taschenbrot, Pittabrot, arabisches Brot |
Stahl Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatisch
| Verwendung: | Pittabrotherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Pita Bread Arabic Bread Productions-Linie 3000pcs des Rahmen-SS304 pro Stunde
| Einzelteil: | 3000pcs pro Stundenpittabrot arabische Brot-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl für Rahmen |
| Komponente: | Drücken, bildend, Backen und kühlen ab |
Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen für die Herstellung von Maschinen
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 40 cm bis 50 cm |
| Funktion: | Pita Brotlinie |
Vollautomatisches Pita-Brot, Paratha-Produktionslinie mit 55cm Paratha-Linie
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
Elektrische Tortilla-Maschine mit einem Durchmesser von 40 cm zur Herstellung von Pita-Brotmaschinen
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Modell der Maschine: | BP-450 |
Automatische Pita Pocket Bread Production Line griechischer Pitta säuerte flaches Brot
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Operations-hohe Leistungsfähigkeit |
| Energie: | 2.2kw |

