Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
10 - 45cm Chrome überzogen Tortilla-Fertigungsstraße Pita Bread Maker
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
220V / 380V PLC-Produktionslinie für Tortillas aus Stahllegierung mit Temperaturkontrolle von 0 bis 300 °C
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
220V / 380V Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50mm Rollenbreite 8 - 50cm Rollendurchmesser
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
| Steuerungssystem: | PLC |
220V / 380V PLC-Steuerungssystem für die Pita-Produktionslinie aus Legierungsstahl
| Produktbezeichnung: | Produktionslinie für Pita/Tortillas |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
Effiziente Tortilla-Produktionslinie mit 8 - 50 cm chromierten Rollen und PLC-Steuerungen
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100-3000 Pieces/h |
| Rollenmaterial: | Stahl aus Legierten |
8-50 mm Walzbreite Pita Produktionslinie Produktionskapazität 1000-7000 Stück/h
| Produktionskapazität: | 1000-7000 Stück/h |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung des Staub-100kg/h des Beweis-1300pcs/h
| Verpackung:: | Holzetui |
|---|---|
| Soem oder ODM:: | Ja |
| Wärmequelle:: | Edelstahl-Heizungs-Rohr |
Qualität Tortilla Produktionslinie mit verstellbarer Geschwindigkeit und Edelstahlkonstruktion
| Temperaturregelungsbereich: | 0 bis 300°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Walzen: | 3-20m/min |
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
Fortgeschrittener elektrischer Tortilla-Maker für den gewerblichen Gebrauch, Einzelreihen-Pita-Brotmaschine
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Merkmal: | Maß angepasst |

