Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Einfach zu bedienender elektrischer Tortilla-Maker, 800 Stück/Stunde, hohe Effizienz
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-550 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |
Tortilla-Fertigungsstraße der Heizkraft-2KW mit 800 - 3000 Pieces-/Hkapazität
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
|---|---|
| Heizkraft: | 2KW |
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
Chrome überzog temperaturgeregelte Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Tortilla-Rollen-Maschine
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC |
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
Silber-Elektrische Tortilla-Maschine für Pita-Brotmaschine
| Durchmesser: | 40 bis 50 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Modell der Maschine: | BP-450, 500, 550 |
Tortilla-Fertigungsstraße 2KW 400mm für Berufsbäcker-Tortilla-Brot
| Energie: | 2.2KW |
|---|---|
| Rollen-Breite: | 400mm |
| Produktionskapazität: | 1000-2000 Pieces/h |
Einfache Bedienung Kommerzielle Tortilla-Maschine Maß für Pita Brot-Herstellungsanlage
| Durchmesser: | 30 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Farbe der Maschine: | Silber |
Plc-Steuerlegierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße 220V/380V 8 - 50mm
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
220V / Fertigungsstraße-Edelstahl-Tortilla der Tortilla-380V, die Maschine herstellt
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Produktionskapazität: | Hoch |
Neue automatische Roti Corn Tortilla Pita Brotmaschine
| Rohstoffe: | Wasser, Weizen, Mais, Mehl usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie, gewerbliche Gastronomie, Backerei |
| Durchmesser der Tortilla: | 10 bis 12 Zoll |
Industrielle Hochgeschwindigkeitstortilla-Fertigungsstraße 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |

