Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Anpassungsfähiger Teerunderer für Tortilla-Produktionslinie mit Teergewicht 28-130 Gramm Edelstahl
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Steuerungssystem: | PLC |
Hersteller-Maschine 15cm 20cm flatbread-Inder Tandoori Roti 25cm 30cm automatisch
| Schlüsselverkaufsstellen: | Konkurrenzfähiger Preis |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Operations-hohe Leistungsfähigkeit |
| Material: | Edelstahl 304 |
Legierter Stahl-Rollen-Tortilla, die Maschinen-hohe Geschwindigkeit 3 - 20m/Min macht
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 10-45cm |
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
Automatisches kommerzielles kleines Totilla-Korn-Produkt, das Maschine 800 PC herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Hohe Kapazitäts-automatische Tortilla-Fertigungsstraße mit PLC-Kontrollsystem
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Maß: | 3000*1000*1800mm |
| Material: | Edelstahl |
220V / Hersteller der Tortilla-380V mit 8 - 50cm Rollen-Durchmesser für Bäcker
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Produkt-Name: | Pita-/TORTILLAfertigungsstraße |
| Material: | Edelstahl |
8 - 50 mm Breite Tortilla Herstellmaschine für die Großproduktion
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V |
| Steuerungssystem: | PLC |
Elektrische Tortilla-Maschine für eine schnelle und konstante Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Kernkomponenten: | Motor |
1000 - 7000 Stück/h Automatischer Tortilla-Hersteller Temperaturbereich 0 - 300 °C
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
|---|---|
| Durchmesser der Walze: | 8 bis 50 cm |
| Produktionskapazität: | 1000-7000 Stück/h |
Tortilla-Hersteller-Maschine 8mm 1500pcs/Hour Electric Power 45mm staubfrei
| Name: | Tortilla-Maschinenfertigungsstraße 8-45mm der hohen Qualität 1500pcs/hour elektrische |
|---|---|
| Materia: | Edelstahl |
| Energie: | 21kW |

