Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
10 - 50mm legierter Stahl-Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Kontrollsystem 800 - 3000pcs/Hour
| Produktionskapazität: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Material: | Edelstahl |
8-50cm Tortilla-Fertigungsstraße PLC-Kontrollsystem-Tortilla, die Maschine herstellt
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tortillafertigungsstraße |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Abkühlende Pita Bread Forming Machine
| Produktionskapazität: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Energie: | 21kw |
| Gewicht: | 500kg |
Lebensmittelindustrie-Taco-Hersteller-Maschine, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Plc-Steueredelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße-Chrome-Überzug-Rollen-Oberflächenbehandlung
| Rollendurchmesser: | 200mm |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Energie: | 2.2KW |
Vollautomatische einfache Bedienung Tortilla Produktionslinie / Teigherstellung mit 10 Zoll Durchmesser Ausgang
| Produktionskapazität: | 3000 bis 4000 Stück/h |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 10 Zoll |
| Ausfuhrländer: | Weltweite |
Durchmesser 18Cm Stahlmaterial PLC-Operations-Pita Bread Making Machines 304
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| automatischer Grad: | Automatisch |
| Bedingung: | Neu |
Automatisierte Edelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 10 - 45cm Rollen-Pittabrot
| Rollenmaterial: | LEGIERTER STAHL |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | 0-300℃ |
20cm Tortilla-Hauptausrüstung, justierbare Tortilla-Fertigungsstraße
| Produktionsgeschwindigkeit: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| Tortilladurchmesser: | 20cm--40cm |
| Komprimierter Luftbedarf: | 0.6-0.8MPa |
800 - 3000 Pieces-/Hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße mit legierter Stahl-Rolle
| Rollenmaterial: | Legierter Stahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Kontrollsystem: | PLC |

