Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ high efficiency pita bread production line ] Spiel 92 produits.
Einfach zu bedienende kommerzielle Tortilla-Maschine, 25 cm Durchmesser, automatisch
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Durchmesser: | 25cm |
| Farbe der Maschine: | Silber |
25-35 cm Durchmesser Silber Tortilla Herstellung mit automatischer kommerzieller Tortilla Maschine in Massen
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Durchmesser: | 25-35 CM |
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
Silberne Tortilla-Maschine BP-500 Durchmesser 45 Cm
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
BP-550 Automatische Tortillamaschine für den gewerblichen Gebrauch, einreihig, für die perfekte Tortilla-Herstellung
| Durchmesser: | 50 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Merkmal: | Maß angepasst |
Elektrische Tortilla-Maschine in Silber für frische und authentische hausgemachte Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
0.25KW automatische Verpackungsmaschine aus Kunststoff
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Silberne Tortilla-Maschine Modell 550 Automatische Qualität Automatisch für Ihr Lebensmittelgeschäft
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Farbe der Maschine: | Silber |
| Kernkomponenten: | Motor |
270mm Edelstahl-Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Maschinenmodell Elektrischer Tortilla-Maker BP-350 mit einfacher Bedienung
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kernkomponenten: | Motor |
PLC 1300pcs/h entkernen die automatische Tortilla, die herstellt Geräte 8" 10" 12" 18"
| Anwendbare Industrien: | Käufer der Nahrungsmittelmaschinerie |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht: | Freies Training |

