Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ industrial tortilla machine ] Spiel 273 produits.
400 Funktion Pita Brot-Linie und einfache Bedienung für Pita Brot, Paratha Produktionslinie
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 3600 bis 16000 Stück/h |
| Durchmesser der Tortilla: | 25 cm bis 35 cm |
Intellectualizations-Edelstahl Roti, das Geräte herstellt
| Produkt-Name: | Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Verpackung: | Holzkistepaket |
Stahlchapati Stainess, der Geräte herstellt
| Anwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Kleiner Ertrag 800pcs/h 100mm Roti, das Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
Wasser-beständige Ausrüstung für das Backen von einem armenischen Lavash
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
±2 Gramm Deigegenauigkeit Deigegrundmaschine mit hochgenauer Steuerung
| Teiggenauigkeit: | ± 2 Gramm |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Spannung: | 220V/380V |
Teigspalter und -runder mit 3000-18000 Stück/h Teiggewicht 28-130 Gramm
| Spannung: | 220V/380V |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
arabische Fertigungsstraße des Brot-250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Bedingung:: | Neu |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Spannung:: | 380v |
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |

