Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
Elektrische Tortilla-Maschine mit einem Durchmesser von 40 cm zur Herstellung von Pita-Brotmaschinen
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Automatische Klasse: | Automatisch |
| Modell der Maschine: | BP-450 |
Einfach zu bedienender elektrischer Tortilla-Maker, 800 Stück/Stunde, hohe Effizienz
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-550 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |
Silber-Tortilla-Maschine für den Handel Automatik-Klasse Automatik-Einzeile
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Kapazität: | 200 Stück/Stunde |
40 cm Durchmesser kommerzielle Tortilla-Maschine für individuelle Größe und Tortilla-Herstellung
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Modell der Maschine: | BP-450 |
| Kernkomponenten: | Motor |
BP-550 Automatische Tortillamaschine für den gewerblichen Gebrauch, einreihig, für die perfekte Tortilla-Herstellung
| Durchmesser: | 50 cm |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Tortilla- und Pita-Brotmaschine |
| Merkmal: | Maß angepasst |
Silber-Elektrische Tortilla-Maschine für Pita-Brotmaschine
| Durchmesser: | 40 bis 50 mm |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Modell der Maschine: | BP-450, 500, 550 |
Silberne Tortilla-Maschine BP-500 Durchmesser 45 Cm
| Farbe der Maschine: | Silber |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
800 Stück/Stunde Elektrische Tortilla-Maschine Einreihenkapazität für schnelle Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Vorteil: | Einfache Bedienung |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
Fortgeschrittener elektrischer Tortilla-Maker für den gewerblichen Gebrauch, Einzelreihen-Pita-Brotmaschine
| Vorteil: | Einfache Bedienung Hohe Effizienz |
|---|---|
| Machine model: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Merkmal: | Maß angepasst |
20cm Tortilla-Hauptausrüstung, justierbare Tortilla-Fertigungsstraße
| Produktionsgeschwindigkeit: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| Tortilladurchmesser: | 20cm--40cm |
| Komprimierter Luftbedarf: | 0.6-0.8MPa |

