Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 263 produits.
Tortilla-Hersteller-Maschine 8mm 1500pcs/Hour Electric Power 45mm staubfrei
| Name: | Tortilla-Maschinenfertigungsstraße 8-45mm der hohen Qualität 1500pcs/hour elektrische |
|---|---|
| Materia: | Edelstahl |
| Energie: | 21kW |
Elektrische Tortilla-Maschine in Silber für frische und authentische hausgemachte Tortillas
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Merkmal: | Maß angepasst |
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
220V / 380V PLC-Produktionslinie für Tortillas aus Stahllegierung mit Temperaturkontrolle von 0 bis 300 °C
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
BP-350 Elektro Tortilla Maker ist eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Pita-Brotmaschine
| Anzahl der Zeilen: | Einzeilig |
|---|---|
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor |
entkernen mexikanischer Tortilla-Presse-Maschine PLC des Mais-800pcs/Hour 304 SS
| Produktname: | Hochwertige Brot-Tortilla-Hersteller-Maschine/mexikanische Mais-Tortilla-Presse-Maschinen-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendbare Industrien: | Hotel-, Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik |
| Art: | Tortillabrot |
2000 Pcs-/Htortilla-Fertigungsstraße-kleiner Maßstab mit zwei Extrudern
| Produktname: | automatisches elektrisches Chapatihersteller roti, das Tortillapressemaschine herstellt |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Bedingung: | Neu |
Flache arabische Pita Bread Roti Production Line-Werbung 800--8200pcs/H
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Funktion: | Herstellung des Chapatis Roti/Tortilla |
| Energie: | 21kw |
Automatische 10-Zoll-Tortilla-Produktionslinie mit Delta und Schneider Electric
| Aufheizungsmethode: | Erdgas oder PL-Gas |
|---|---|
| Steuerungssystem: | DELTA |
| Druckbereich des Pressors: | 0.7MPA-1,0MPA |
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
304 Edelstahl Teerundmaschine mit Erdgas- oder PL-Gasheizung und Delta-Steuerung
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Kabel: | Weiß |

