Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
700 - 3000 Pieces-/hedelstahl-Tortilla-Fertigungsstraße 8 - 50cm
| Produktionskapazität: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Rollendurchmesser: | 8-50cm |
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
304 Edelstahl Teerundmaschine mit Erdgas- oder PL-Gasheizung und Delta-Steuerung
| Druckbereich des Pressors: | 0.3MPA-12MPA |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Warmverkaufsprodukt 2024 |
| Kabel: | Weiß |
CER 3600pcs/Hour arabischer Brot-Fertigungsstraße-Durchmesser 20cm 30cm
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Art: | Tortilla |
2024 Neue Design- und Automatik-Industrie-Hochgeschwindigkeits-Tortilla-Produktionslinie BP-820
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Durchmesser der Tortilla: | 6-12 Zoll |
| Wichtige Verkaufspunkte: | Hohe Produktivität, automatische und einfache Bedienung |
mit hohem Ausschuss gesundheitliches Lavash Existenzminimum 14000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-14000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Warmwasserheizung 15 Zoll-Tortilla-Teig-Brot-Maschine
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-250kg/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 23 Kilowatt |
Silberne Tortilla-Maschine Modell 550 Automatische Qualität Automatisch für Ihr Lebensmittelgeschäft
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Farbe der Maschine: | Silber |
| Kernkomponenten: | Motor |
Handelsmaschine der tortilla-3800pcs/h, 270mm Handelsmehl-Tortilla-Hersteller
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
Kapazität BP-720 elektrische Tortilla-Produktionslinie mit 304 Edelstahltrommeln
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-8000 Stück/h |
| Modell: | BP-720 |

