Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
10 - 45cm Durchmesser-neue Tortilla-Fertigungsstraße vollautomatisch
| Rohstoff: | Teig |
|---|---|
| Farbe: | Stahl |
| Produkt: | Tortilla |
Automatische zwei Extruder-Tortilla-Fertigungsstraße-Frühlings-Rollentaco-Herstellung
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Kapazität: | 1300pcs/h |
Anpassungsfähiger Teerunderer für Tortilla-Produktionslinie mit Teergewicht 28-130 Gramm Edelstahl
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Steuerungssystem: | PLC |
Edelstahl-arabische Brot-Fertigungsstraße 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Maismehl, Reismehl, Pflanzenöl, Salz etc. |
Tortilla-Fertigungsstraße mit 32-Zoll-Presse Roti-Chapatilinie für Tortillahersteller
| Anwendung:: | Supermarktfabrik |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Material: | Edelstahl 304 |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-1400pcs/h, justierbare arabische Brot-Fertigungsstraße
| Verwendung:: | Lebensmittelverarbeitungsindustrie |
|---|---|
| Farbe:: | Silber |
| Energie:: | 22kw |
Intellectualization 900pcs/h arabische Pita Bread Maker
| Matetial: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoff: | Mehl |
wasserdichte Handelstortilla-Maschine des mehl-800pcs/h
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch, hydraulisch |
| Spannung: | 220V/380V, Custmized, dreiphasig |
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-600pcs/h, Wasser-beständige Tortilla-Hauptmaschine
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/50HZ, besonders angefertigt |
Produktreihe mit hoher Leistung Pita Bread
| Verbrennungsmittel: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoffe: | Weizenmehl/Maismehl usw. |

