Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung der Lebensmittelindustrie-1300pcs/h
| Anwendung: | Lebensmittelindustrie |
|---|---|
| Eigenschaften: | Einfach zu benützen |
| Garantie: | 1-jährig |
Kleine Tortilla, die Geräte herstellt
| Matieral: | Edelstahl |
|---|---|
| Spannung: | 230v 380v |
| Maschinengewicht: | 600KG |
Staub-beständiges justierbares arabisches Existenzminimum 21kw ringsum Form
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
kleine Mehl-Tortilla-Fertigungsstraße 21KW des Mais-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Maß: | 4630 *700 *1420mm |
800 PC/industrielle Tortilla-Fertigungsstraße HAutomatic klein
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Staub-beständiges justierbares arabisches Existenzminimum 1600pcs/h
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
3600 PC/Stunden-automatischer Chapati, der Geräte mit Touch Screen herstellt
| Modell: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000 - 3600 PC/Stunde |
| Herkunftsort: | Chaohu, China |
niedrige Preise heiß verkaufte 15-45cm 200-600pcs/h kleine Kapazität Tortilla Maschine
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
billige kleine Tortilla-Maschine mit einer Kapazität von 15-45cm 200-600 Stück/h
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
Taco-Hersteller-Maschine 800pcs/h 450mm Handelsnahrungsmittel
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Verwendung: | Tortillahersteller |
| Form: | Rundes quadratisches Rechteck |

