Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
silberne Handelsmaschine der tortilla-2000pcs/H mit Touch Screen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
304 Tortilla-Fertigungsstraße des Edelstahl-1000pcs/Hour mit PTFE-Gurt
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Justierbarer Taco Shell Maker Machine
| Verwendung: | Tortillaherstellung |
|---|---|
| Energie: | 43 KILOWATT |
| Maß: | 26000x2030x1915mm |
Taco-Hersteller-Maschine 800pcs/h kleine Intellectualization
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Energie: | 21 KILOWATT |
8-50 mm Walzbreite Pita Produktionslinie Produktionskapazität 1000-7000 Stück/h
| Produktionskapazität: | 1000-7000 Stück/h |
|---|---|
| Walzengeschwindigkeit: | 3-20m/min |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |
Vielseitige 15-45cm 200-600 Stück/h Tortilla-Maschine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
Elektrische 30cm Handelsmaschine tortilla-1300pcs/h
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | Besonders angefertigt |
Staub-beständiges justierbares arabisches Existenzminimum 21kw ringsum Form
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
kleine Mehl-Tortilla-Fertigungsstraße 21KW des Mais-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-800 PCS/HR |
| Maß: | 4630 *700 *1420mm |
800 PC/industrielle Tortilla-Fertigungsstraße HAutomatic klein
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |

