Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Kapazität BP-720 elektrische Tortilla-Produktionslinie mit 304 Edelstahltrommeln
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-8000 Stück/h |
| Modell: | BP-720 |
Handelsmaschine der tortilla-3800pcs/h, 270mm Handelsmehl-Tortilla-Hersteller
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 3000-3800 PCS/HR |
| Energie: | 42,57 KILOWATT |
270mm Edelstahl-Tortilla-Herstellungs-Ausrüstung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 2000-6000 PCS/HR |
| Energie: | 40 KILOWATT |
Hersteller-Maschine des Taco-2800pcs/h, Staub-beständiger Taco, der Geräte herstellt
| Funktion:: | Tortillafertigungsstraße |
|---|---|
| Energiequelle:: | Elektrisches Gas |
| Energie:: | 23Kw |
Gesundheitliche Tortilla-Fertigungsstraße 700pcs/h 100mm
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
Zwei Kopf-Tortilla-Produktlinie, Tortilla 30g, die Geräte herstellt
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Stärke: | 100-300mm |
| Kapazität: | 600-1500 PCS/HR |
mit hohem Ausschuss gesundheitliche flache Ausrüstung des Brot-7000pcs/h
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 7000-10000 PCS/HR |
| Energie: | 16KW |
Fertigungsstraße-Silber der Lebensmittelindustrie-automatisches Tortilla-800pcs/H
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Kapazität: | 600-1000 PCS/HR |
| Teig-Gewicht: | 30-100g/PC |
PTFE-Gurt-automatische doppelte Kopf-Handelstortilla-Maschine 304 SS
| Maschinen-Name: | Mexikanische Tortilla, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Maschine, Motor |
| Garantie von Kernkomponenten: | 1-jährig |
Chrome überzog Tortilla-Produktions-Ausrüstung mit Temperaturüberwachung 700 - 3000 Pieces/H
| Produkt-Name: | Pita-Produktionslinie |
|---|---|
| Rollen-Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
| Rollen-Breite: | 8-50mm |

