Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 269 produits.
Tortilla-Hersteller-Maschine des Mais-600pcs/h, Wasser-beständige Tortilla-Hauptmaschine
| Automatischer Grad: | Automatisch |
|---|---|
| Laufwerksart: | elektrisch/hydraulisch |
| Spannung: | 380V/50HZ, besonders angefertigt |
Produktreihe mit hoher Leistung Pita Bread
| Verbrennungsmittel: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Rohstoffe: | Weizenmehl/Maismehl usw. |
Handelstortilla-Maschine des mais-900pcs/h
| Funktion: | machen Sie Tortilla |
|---|---|
| Kapazität: | 600-900pcs/hr |
| Eigenschaft: | Niedrige Energie-hohe Geschwindigkeit |
Taco-Hersteller-Maschine des Edelstahl-1400pcs/h 100mm
| Energie: | 21kw |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | Motor |
| Material: | Edelstahlnahrungsmittelgrad |
Edelstahl 304 AutomaticTortilla-Fertigungsstraße korrosionsbeständig
| Geschwindigkeit: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Durchmesser: | 8.10.12.14-Zoll |
| Spannung: | 380v |
Individuelle intelligente Verpackungsmaschine mit 304 Edelstahlrahmen
| Maschinen-Entwurf: | Nach Kundenbedarf angepasst |
|---|---|
| Verpackungsart: | Kunststoff |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Automatische Verpackungsmaschine für 60-200g Produktverpackungen
| Produktgewicht: | 60 bis 200 g/Stück |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 304 Edelstahl |
| Betriebsspannung: | 220V / 50Hz |
Heiße Fertigungsstraße des Drückenarabische Brot-1400pcs/h
| Produktionskapazität: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Markenname: | SSS |
| Energie: | 21kw |
angepasste hochpräzise Produktverpackungsmaschine
| Durchmesser des Erzeugnisses: | 16 bis 26 cm |
|---|---|
| Luftdruck: | 0.8-1.0M/Pa |
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
0.25KW automatische Verpackungsmaschine aus Kunststoff
| Anwendbare Produkte: | angepasst |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |

