Alle Produkte
-
Tortillafertigungsstraße
-
Fruchtproduktlinie
-
Fruchtmus-Fertigungsstraße
-
Fisch-Chili-Soße
-
Stau-Pasten-Soßen-Produktlinie
-
Frucht Juice Production Line
-
Frucht-Gemüse-Produktlinie
-
Farbsortierermaschine
-
UHT-Sterilisator-Maschine
-
Verarbeitungslinie für Tomatenmark
-
Mango-Verarbeitungslinie
-
Zitrusfrucht-Verarbeitungsanlage
-
Handelstortilla-Maschine
-
Lavash-Brotbackautomat-Maschine
-
Apple-Produktlinie
Schlüsselwörter [ automatic tortilla bread making machine ] Spiel 267 produits.
30-45cm Durchmesser 900 Stück/h Tortilla-Produktlinie
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Leistung: | 21 kW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Spannung: | 380v |
|---|---|
| Farbe: | Splitter |
| Name: | Tortillafertigungsstraße |
Wasser-beständige Ausrüstung für das Backen von einem armenischen Lavash
| Verwendung: | Lavash Herstellung |
|---|---|
| Energie: | 30 Kilowatt |
| Maß: | 25m x 5.5m x 2.0m |
45cm kleines Chapati-Walzwerk Ertrag-900pcs/h
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 600 bis 1000 Stück/h |
| Macht: | 21KW |
niedrige Preise kleine Kapazität 15-45cm 200-600pcs/h kleine Kuchenkruste Maschine
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Kapazität: | 200 bis 600 Stück/h |
| Macht: | 21 kW |
Automatische Lavash-Fertigungsstraße säuerte die dünne Flatbread-Herstellung
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Verarbeitung von Arten: | Automatische Linie |
| Nach Garantie-Service: | On-line-Unterstützung |
35 cm Durchmesser Kommerzielle Tortilla-Maschine Automatische Grade Automatische für die problemlose Tortilla-Produktion
| Merkmal: | Maß angepasst |
|---|---|
| Durchmesser: | 35 cm |
| Kapazität: | 800 STÜCK/Stunde |
MEHL-Tortilla-Hersteller SS304 3800pcs/h 20kw Handels
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Maß (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Kapazität: | 800/h |
Edelstahl Mexiko der hohen Kapazitäts-304 bemehlen Tortilla Roti-Fertigungsstraße
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000-3600 pcs/h |
| Spannung: | 380v/3phase |

